-5×(-4)×(-3)×(-1)×(0,75×0,25×0,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

2.25

Пошаговое объяснение:

решим первую часть -5×(-4)×(-3)×(-1) получиться 60

решим вторую часть (0,75

×0,25×0,2) получиться 0.0375 умножим получившиеся и получим ответ 2.25

Отвечает Камынин Влад.

Відповідь: -5×(-4)×(-3)×(-1)×(0,75×0,25×0,2)​ = 2,25

Покрокове поясннення: -5×(-4)×(-3)×(-1)×(0,75×0,25×0,2) ​= 20×(-3)×(-1)×(0,75×0,25×0,2)​=-60×(-1)×(0,75×0,25×0,2)​= 60×(0,75×0,25×0,2)=60×0,0375=2,25