Пенал стоит 32 лея. Блокнот в 4 ра- за дешевле. На сколько дешевле блокнот, чем пенал?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

Пенал стоит 32 лея. Блокнот в 4 ра- за дешевле. На сколько дешевле блокнот, чем пенал?

Краткое условие

Пенал-32л

Блокнот-?л, в 4 р. м.

1) 32:4=8(л)- цена блокнота

2) 32-8=24(л)- на меньше

Ответ: Блокнот дешевле пенала на 24 л.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бушина Анастасия.
1) 32:4=8(лей)-цена блокнота
2) 32-8=24(лей)-на сколько меньше