В своречнике 1062 взрослых птиц ,а птенцов на 36 больше.Сколько всего птиц в своречнике?


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

1 062 + 36 =1 098 птенцов в скворечнике.
 1 062 + 1 098 =2 160 птиц всего в скворечнике.

Отвечает Лысенко Александр.

1062 + 36=1098 и все ответ напишиш