Найдите длину окружности, если её радиус равен 36см; 0,44см; 125км.(Число П округлите до сотен.)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипникова Дарья.

С = 2 пи r
с = 2 * 3,14 * 36 = 226,08см
с= 2 * 0,44 * 3,14 = 2,7632см
с=2*3,14*125=785км