Знайди периметр трикутника сторони які дорівнюють 3 дм, 25 см, 27 см ПОМОГИТЕ, ТЕСТ, МАЛО

ВРЕМЕНИ( ОНЛАЙН ТЕСТ)

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

82см

Пошаговое объяснение:

30+25+27= 82

щаганрщат,лаичдутчкжчлузчьузвь

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

82 см

Пошаговое объяснение:

3 дм=30 см

Р=30+25+27=82 см