-5(х+2)=-15 Срочно‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2=-15/-3

х+2=5

х=3(три)