1/7с+3/14с=14. пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Катерина.

Ответ:

если я правильно поняла ,то нужно найти с?

Пошаговое объяснение:

1/7с+3/14с=14

5/14с=14

с=14:5/14

с=14*14/5

с=39 1/5

39 целых 1/5