3) Знайдіть значення виразу a2 -b³, якщо a=-6, b=-2.срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

-6*2-(-2)^3=-12+8=-4

Пошаговое объяснение: