Обчисли |—2, 6| * |-2, 25|​


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Відповідь:

Обчисли |—2, 6| * |-2, 25|​

1) (-2, 6) * (-2, 25)=  2,6*2,25=5,85

Покрокове пояснення: