2. Реши уравнения (18-4):x=9 46​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

x=7/473

Пошаговое объяснение:

(18-4):x=946

14/x=946

14=946x

x=7/473, x≠0

(x≈0,0147992)

Отвечает Ильина Маша.

(18-4):х=946

(14):х=946

14х=946

14х 946

__ = ___

14 14

473

х=____

7