56343:7•8-9537=?(решать нужно по действиями)​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:54 855

Пошаговое объяснение:

56343:7•8-9537=54 855

1) 56343:7=8 049

2)8049*8=64 392

3)64 392-9537=54 855

Отвечает Якушев Максим.
Это правильно 100% можно аж лучший ответ