Рішити квадратне рівняння x^2+5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Артур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x²+5x+6=0

За теормеою Вієта

x1+x2=-5

x1*x2=6

x1=-3

x2=-2

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

за теоремою вієта х1=-2 х2=