45+9×2= Как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Сначало делается умножение.

9×2=18

После делается остальное и того:

45+18= 63

45+9×2=63

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

45+9×2=63

Пошаговое объяснение:

спочатку потрібно помножити 9×2=18 і додати 45+18=63