Срочно 13,7+12, 128 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,7+12,128=13,700+12,128

12+13=15

0,700+0,128=0,828

15+0,828=15,828

Ответ 15,828

Отвечает Сухоручкин Даниил.

13,7+12,128=13,700+12,128

12+13=15

0,700+0,128=0,828

15+0,828=15,828

Ответ 15,828