Розкрити дужки і спростити вираз: 5- (3a - 4) + (- 5a - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

5-(3a - 4) + (- 5a - 9) = 5 - 3a + 4 - 5a - 9 = -8a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Ответ:

Удачі))))

Пошаговое объяснение:

(3a - 4) + (- 5a - 9)= 3а-4-5а-9= 3а-5а-4-9= -2а-13