От двух станций одновременно в противоположных направлениях, удаляясь один от другого, отправились

два поезда со скоростями 80 км/ч и 90 км/ч. Через 5 ч они были на расстояние 970 км один от другого. Вычислите расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

80*5=400 км
90*5=450 км
400+450=850 км
970-850=120 км

Отвечает Raud Angelina.

Нужно 80*5 .90*5 узнаем скорость за 5 часов а дальше умножение