Обчисли: 1)-0,5-0,3; 2) -10- (-2,5); 3) -3,5*(-7,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

Ответ:

-0.5 - 0.3 = -0.8

-10 - (-2.5) = -10 + 2.5 = -7.5

-3.5 * (-7.6) = 26.6

Отвечает Бероева Лиза.

1)-0,8 , 2)-7.5

3)26.6