1) x: (-22,14) = 0; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Відповідь:

х=0

Покрокове пояснення:

x: (-22,14) = 0

х: (-\frac{1107}{50}) = 0

- х × \frac{50}{1107} = 0

- \frac{50}{1107}х = 0

х = 0