В магазин привезли 68 батонов до обеда продали 19 батона А после обеда 27 батонив Скильки батонив

залишилося у киоску

Ответы на вопрос

Отвечает Насиголла Сая.

68-(19+27)=68-46=22
!!!!!!!!!?!

Отвечает Панченко Ростислав.

1) 68 -19=49
2) 49 - 27=22
Ответ осталось 22 батона