-(-5,76-6,04+7,2)-3,6даю 50 балов, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирискин Данила.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Александра.

Пошаговое объяснение:

-(-5,76 - 6,04 + 7,2) - 3,6 =

5,76 + 6,04 - 7,2 - 3,6 = 1