5 Реши уравнения. 9 - a = 4 у - 50 = 10 50+ x = 80 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.

Відповідь:

1) -a=4 - 9

-a= -5

a=5

2)y=10+50

y=60

3)x=80-50

x=30

Покрокове пояснення:

вот должно помочь

Отвечает Дружинина Яна.

9-а=4

а=9-4

а=5

у-50=10

у=50+10

у=60

50+х=80

х=80-50

х=30

на здоровье

всегда рад помочь