Можно пожалуйста уравнение вот оно само: х×8=560-488 плис срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Пошаговое объяснение:

x*8=72

x=9

не точно, поищи еще

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

8*x=560-488

8*x=72

x=72/8

x=9