Знайдіть значення вирозу 40-23,2:8+0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

37,17

Пошаговое объяснение:

40-23,2÷8+0,07=37,17

1)23,2÷8=2,9

2)40-2,9=37,1

3)37,1+0,07=37,17

Отвечает Дикий Владимир.

Відповідь:37, 17

Покрокове пояснення: