Помогите пожалуйста решить. Прямоугольный участок начерчен на плане в масштабе 1:100, имеет размер

15 см и 10 см 5 мм. Рассчитайте длину забора этого участка в реальности

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

2000 см

Пошаговое объяснение:

1:100

значит 10 см = 10*100=1000,

15 см = 1500

5 мм = 500 мм = 500 см

1000+1500+500=2000 см