4 5/7+(2 4/7-х)=6 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
33/7+(18/7-x)=44/7
33/7+18/7-x=44/7
51/7-x=44/7
-x=44/7-51/7
-x=-1
x=1