40% × A + 23 = 95tezzz lazimdir​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ: A=180

Пошаговое объяснение:

=0.4x A +23=95

0.4xA=95-23

0.4xA =72

A=72/0.4

A=180