Спростіть вираз -7х(-0,5)у(-2)с(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

 - 7x \times ( - 0.5) y \times ( - 2)c \times ( - 7) = 49 \times 1 \times cxy = 49cxy