Виконайте додавання 1)5,6+(-4,8) 2) 3,5+(-4,5) 3)-5,2+(-4,8) 4)7,3+(-7,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Матвей.

Ответ:

0.8; -1; -10; 0

Пошаговое объяснение:

як вирішувати:

1) 5.6+(-4.8)=5.6-4.8=0.8.

2) 3,5+(-4,5)=3.5-4.5=-1

3)-5,2+(-4,8)=-5,2-4.8=-10

4)7,3+(-7,3)​=7.3-7.3=0.

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

1)0.8; 2)-1; 3)-10; 4)0