(1 4/7 +3 2/3)*2/11 решите пример пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

(1 4/7+3 2/3)×2/11=20/21

1)1 4/7+3 2/3=1 12/21+3 14/21=4 26/21=5 5/21

2)5 5/21×2/11=110/21×2/11=20/21

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

На фото........