(14 1/3-3,5)÷5/12 БЫСТРО, ПРЯМО СЕЙЧАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

(14 1/3-3,5):5/12=(14 1/3-3 1/2):5/12=(14 2/6-3 3/6):5/12=(13 8/6-2 3/6)• 12/5=11 5/6•12/5=71/6•12/5=142/5=70 2/5

Отвечает Власова Ирина.
(43/3-7/2)•12/5 —зведення до одної основи чисел в дужках
65/6•12/5 —скорочення
13•2
26