-3,41+320,2=-12,3-808,1-104,2+3,47-1,28+0,07-4,29+83,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

1)-3,41+320,2=316,79

-12,3-808,1=795,8

-104,2+3,47= -100,73

-1,28+0,07=-1,21

-4,29+83,7=79,41