28*43+9=? Дам 40 балів!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Відповідь:

28*43+9=1213

Покрокове пояснення:

Отвечает Елфимова Катя.

Ответ:

28*43+9=1213

1) 28*43=1204

2) 1204+9=1213