4 4/9 * 2 1/4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

4 4/9 * 2 1/4

=4+4·9/9 × 1+2·4/4 

= 40×9/9×4 

= 40·9/9·4 

= 360/36 

= 10 · 36/36 

= 10

Отвечает Яскевич Никита.
Привет ответ=10 ()()