X : 4/7= 28/29 Это уровнение 6 класс, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

Я не очень знаю математику. Но все же рада была помочь


Отвечает Швецова Настя.

Ответ:

x=4/7×28/29=49 /29

Пошаговое объяснение:

если есть деление, то нужна умножить на обратное 28 уменьшается на 4