#485 3) (-6 2/3)×(-1 1/5)+х=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

-8,5

Пошаговое объяснение:

-6 2/3 * (-1 1/5) + х = -0,5

-20/3 * (-6/5) + х = -0,5

-4/1 * (-2/1) + х = -0,5

8/1 + х = -0,5

8 + х = -0,5

х = -0,5 - 8

х = -8,5