Решите уравнения: 15,62+х=20; 9,54-х=7,268; х-36,76=19,24; х+0,24=8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

15,62+х=20               9,54-х=7,268             х-36,76=19,24              х+0,24=8,1
х=20-15,62                х=9,54-7,268             х=19,24+36,76             х=8,1-0,24
х=4,38                       х=2,272                     х=56                              х=7,86

Отвечает Гришин Антон.

15,62+x=20 9,54-x=7,268 x-36,76=19,24
x=20-15,62 x=9,54-7,268 x=19,24+36,76
x=14,38 x=2,272 x=56

x+0,24=8,1
x=8,1-0,24
x=8,76