2x + 6x + 95 = 575 пожалуйста решите с проверкой данное уравнение .

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

2х+6х+95=575

8х=480; х=60

Проверка:2•60+6•60+95=575;

120+360+95=575; 575=575

1 1