Вычислить среднее арифметическое натуральных чисел расположенными между точками А 3.9 и Б 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тодорів Ірина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

натуральные числа 4, 5, 6, 7

среднее 4+5+6+7 /4 = 22/4 = 5,5