Вкажіть число обернене до добутку чисел: 2 1/5 та 1,5 ПОЖАЛУЙСТА БИСТРО


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 1/5 * 1,5 =

2. 1/5 * 1. 5/10 =

11/5 * 15/10 = 11/1 * 3/10 = 33/10

Обратное = 10/33