Найти значення вирозу 2/3 умножить 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ: 1/5

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3} *\frac{3}{10} =\frac{2*3}{3*10} =\frac{2}{10} =\frac{1}{5}

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото)