(239+606:6)•4-393:3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Аня.

Ответ:

1229

Пошаговое объяснение:

1 ) 606:6=101

2) 239+101=340

3) 340•4=1360

4)393:3=131

5)1360-131=1229

Отвечает Вахрушев Константин.
1). 606:6=101 2).239+101=340

3).340•4=1360. 4).393:3=131

5).1360-131=1229