(6 1/5 * 4 1/3) ÷ 1 1/3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

(6 \frac{1}{5}  \times 4 \frac{1}{3}) \div 1 \frac{1}{3}

( \frac{31}{5}  \times  \frac{13}{3}) \div  \frac{4}{3}

 \frac{403}{15}  \times  \frac{3}{4}

 \frac{403}{5}  \times  \frac{1}{4}

 \frac{403}{20}