Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см,его ширина состовляет 48% длины,а высота в 1 2/3

раза больше ширины.Вычислите объём параллелепипеда. очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Tsizik Miroslav.

Ответ:

48 000 см кубических

Пошаговое объяснение:

1) 50:100*48=24см ширина

2)24*5/3=40см высота

3)50*24*40=48 000 см кубических