Знайди корінь рівняння 11а-7а+13=57ДОПОМОЖІТЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:

11a-7a+13=57

4a+13=57

4a=57-13

4a=44

a=11

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

решение смотри на фотографии