Число 11 в виде дроби со знаменатилем 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

Нам нужно представить число 11 со знаменателем 6, т.е. составим простое уравнение 11 = x/6. Перемножаем крест на крест 11/1 на x/6. Итог: x= 66

Отвечает Овчинников Коля.

Ответ:

11 в виде дроби со знаменатилем 6 вроде будет

66/6=11/1=11