СПРОСТИТИ вираз : 4в+5в


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

4в+5в=(4+5)в=(9)в=9в

Отвечает Чушкин Данил.

Ответ:

в(4+5)

Пошаговое объяснение:

тому що 4 + 5 = 9 і це буде в9