(x-3):4=6 пожалуйста доможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Магденко Аліна.

(х-3):4=6

х-3=6*4

Х-3=24

Х=24+3

Х=27

(27-3):4=6

6=6

Ответ: Х=27

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

х-3/4=6

х-3=6

х=24+3

х=27