X - 135 = 49 це рівння пожалуйста побистрея как можете


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

х = 184

Пошаговое объяснение:

х-135=49

х=49+135

х=184

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

184

Пошаговое объяснение:

...

х=49+135;

х=184