436. 2) Температура воздуха утром была 4ºС, а к вечеру стала равной -3 С. На сколько градусов

изменилась температура воздуха за день? Математика 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

4- (-3)= 4+3=7

Пошаговое объяснение:

2 минуса это плюс значит 4+3=7