Вычисли объем прямоугольного паралелепипеда, если его длина равна 15см, ширина в 2 раза больше, а

высота в 6 раз меньше ширины ПЖПЖПЖ ⊙︿⊙o(╥﹏╥)o​

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
Пояснення:
1) 15•2=30(см) - ширина
2)30:6=5(см) - висота
3) 15•30•5=2250(см3)
Відповідь: 2250 см3